echo
Вторник, 23.04.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2014 » Апрель » 25
<p>На сегодняшний день компьютер живет практически в любой квартире или вообще в любом месте. И общество научилось правильно использовать этот прибор, а именно <a href="http://new-ekonomika.ru/">развивать свой экономический потенциал</a>, с удовольствием проводить время, покупать товары и т.д. Мы рассмотрим первый фактор - как зарабатывать деньги.</p> <p>Способов заработка в инете огромное множество. Самые значительные методы это - принятие участия в разнообразных реферальных системах, заработок на азартных играх, заработок в социальных сетях, ставки, несение в массы платных и бесплатных программ, продажа мелкогабаритных товаров, заработок на сайтах любой тематики. Ниже мы поговорим про наиболее распространенный и надежный способ - заработок на сайтах. </p> <p>К примеру, Вы сделали web-страничку или блог. Ваш онлайн магазин правильно сделан, располагает уникальным контентом и великолепным оформлением, но он совсем не известен, имеет мало пользователей, и совсем не ... Читать дальше »
Просмотров: 2709 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

<p>В последние годы в сети интернет для администраторов сайтов существует куча способов для получения заработка, в несколько раз больше, чем заработок обыкновенного труженика. Если Вы хозяин сайта, то Вы можете славно зашибить деньгу на нем, независимо от темы и вида Вашей онлайн площадки. Все, что Вам надобно - более 10 страниц в поисковой системе Яндекс, постоянный доступ в сеть Internet, минимальные умственные способности и максимальное хотение приобретать стабильный доход.</p> <p>Самый незатейливый рецепт - это участие в партнерских программах. Партнерки распределяются: по классам, виду и способу расчета денег. Существуют приблизительно такие категории партнерских программ: <a href="http://all-for-partner.ru/">парнерские программы Форекс брокеров</a>, sex-партнерки, партнерки онлайн площадок, по покупке различных игр и т.д. По типу бывают: с уплатой за переходы, с поощрением за тысячу просмотров, с вознаграждением за загрузку файла, процент от приобретения товара, с ... Читать дальше »
Просмотров: 2409 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (1)

<p>Инновации сегодня развиваются с огромной скоростью. Несколько лет тому назад мобильник мог себе позволить только очень обеспеченный человек. В наши дни смартфон есть даже у каждого ребенка. Причем это не только беспроводной аппарат для связи - это миникомпьютер. Вспомним, хотя бы, <a href="http://iphone4-apple.ru/">iPhone 4</a>. В данном коммуникаторе есть браузер Safari, 2G и 3G, USB, GPS, основная камера 8 Мг, WI-FI. Невероятно, сколько эти параметры дарят возможностей. Вы с помощью 3-х прикосновений сможете найти свое место расположения и выяснить как дойти до, например, автобусной остановки; передать пример контрольной однокласснику через Bluetooth или отправить его по электронной почте; а имея в своем смартфоне 2G - Вы получаете допуск ко многим резервам сети интернет.</p> <p>Не чем занятся, телефон тебе поможет - скачай бесплатно офигенную стратегию, прослушай любимого исполнителя, и многое другое. Спешно понадобилась статья или реферат - теперь не нужно бежать ... Читать дальше »
Просмотров: 2489 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

<p>Уже давно мобильные девайсы вошли в повседневную жизнь, как предмет быта, без которого мы представить не можем свое существование. Более того, теперешний мобильный может заменить Вам разнообразные предметы техники - фотоаппарат, планшет, гаджет для игр, проигрыватель, бесплатный Wi-Fi и так далее. Такое устройство называется <strong>смартфон</strong>. Поэтому сегодня в этой статье мы будем говорить про самые горячие версии смартфонов 2012-2013 - iPhone 5, Sony Xperia Z и Galaxy S4 от компании Samsung.</p> <p> Поставщики смартфонов придерживаются мнения о том, что мобильный должен быть максимально широким и, в тот же час, утонченным. Отталкиваясь от этого, данные смартфоны обладают вот такими габаритами: Sony Xperia Z - 7,9 мм на 71 мм на 139 мм; Самсунг Галакси с4 - 5,38" на 2,75" на 0,31"; iPhone 5 - глубина: 7,6 миллиметров, ширина: 58,6, высота: 123,8. Что же касается массы, то самый легкий из них это Эйпол Айфон 5 - всего 0,112 кг. Затем идет Galaxy S4 от фирмы S ... Читать дальше »
Просмотров: 2416 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

<p>Уже намного больше половины населения нашей планеты пользуются мобильниками, которые сначала предназначались для мобильной связи.<br/> Закон Мура гласит: мощность компьютеров удваивается каждые полтора года, потому что делают более мощные компьютеры, то их используют для совершенствования еще более сильных ПК.<br/> А так как на сотовых тоже стоят процессоры, то их мощность так же увеличивается. Например, на iPhone 5 поставлен чипсет Apple, A6 новейшего поколения и <a href="http://iphone4-apple.ru/iphone-5/iphone5-cena-v-rossiya">стоимость Apple iphone 5 в России</a> где-то 45000 рублей.<br/> С развитием мобильного интернета специально для них начали делать упрощенные <a href="http://www.oneucoz.ru/">шаблоны сайтов.</a><br/> Для мобильников создают сайты с программным обеспечением, игрушками и иными дополнениями.<br/> Очень много в данный момент делают игр для сотовых, которые постоянно получаются лучше и качественней, и все более требовательней. </p> ... Читать дальше »
Просмотров: 2358 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Мини-чат
Архив записей
Друзья сайта
  • egorich64
  • expo
  • fatlink
  • films
  • Поиск
    echo.at.ua © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
    тИЦ и PR сайта echo.at.ua
    Google PageRank Checker Анализ сайта онлайн Счетчик PR-CY.Rank .